2015年度 大会結果

◆全日本学童支部予選  ベスト4

大会結果
2015年全日本支部代表決定戦(学童の部).pdf
PDFファイル 128.9 KB

◆三多摩 2015年春季大会 リーグ4位

    予選リーグ Jブロック (結果

◆春季大会  ベスト8

大会結果
2015年春季大会(学童の部).pdf
PDFファイル 325.5 KB

◆JCN日野カップ 低学年大会 2回戦 敗退

大会結果
2015年JCN日野カップ低学年大会.pdf
PDFファイル 329.0 KB

◆日野市民大会 3位

大会結果
2015年日野市軟式野球連盟市民大会(学童の部).pdf
PDFファイル 196.9 KB

◆ジャビットカップ 日野市大会 1回戦 敗退

大会結果
2015年ジャビットカップ_日野市大会.pdf
PDFファイル 278.8 KB

◆朝日ルーキーカップ新人戦  1回戦 敗退

大会結果
2015年朝日ルーキーカップ(学童の部).pdf
PDFファイル 275.4 KB

◆秋季大会  準々決勝 敗退

大会結果
2015秋季大会.pdf
PDFファイル 350.6 KB

◆中等部新人戦 ルーキーズカップ 2回戦敗退

大会途中経過
2015ルーキーズカップ.pdf
PDFファイル 340.0 KB

Aチーム

1月25日練習試合(東光寺小) 1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 1 10       12
平山ブルーサンダース 1 0 0


1

 

2月1日練習試合(コニカグランド) 1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
小宮シャークス 1 0 1 0 1 0 0 3

  

2月7日練習試合(滝合小)   1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ    

11

滝合ヤンキース 1 0 0 2 0  
3

  

2月14日練習試合(日野電子) 1 2

3

4 5 6 7
立川レイズ 0 0 2 1 2 0    5
西町ノーティーズ   4

 

2月21日練習試合 1 2

3

4 5 6 7
武蔵村山パンサーズ 0 1 4 0 1

6
西町ノーティーズ 3 1 3 0 1

8

 

2月22日練習試合(関東村) 1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 1 0 1 0 0    2
府中十小アトムズ   2

 

3月8日練習試合(旭が丘グランド) 1 2

3

4 5 6 7
八王子ビートルズSC 0 0 0 0

   0
西町ノーティーズ         18

 

3月8日練習試合(旭が丘グランド) 1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
6 1 1 4 1
   13
夢が丘ユニコンズ      4

 

3月14日練習試合(多摩川グランド) 1 2

3

4 5 6 7
立川フェニックス 1 2 0 0 2
   5
西町ノーティーズ      4

 

3月15日全日本学童(万中グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 7 0 6

   13
日野フレンド         6

 

3月22日全日本学童(万中グランド)

1 2

3

4 5 6 7
緑ヶ丘スティーラーズ 0 0 0 0 1 0    1
西町ノーティーズ
1X   2

 

3月29日全日本学童(万中グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
0 0

1

1          2
高幡イーグルス

 
  9

 

4月4日練習試合(滝ケ原グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
4
0

0

1 9
フレンズ・ジュニア

0 2

 

4月5日全日本学童(万中グランド)    

1 2

3

4 5 6 7
日野万タイガース 0 3 0 1    9

西町ノーティーズ

1 1

※6回サドンデス

4月12日三多摩予選リーグ(東光寺)    

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 2 4 0 0         6

小平美園レッドアローズ

  


4月18日三多摩予選リーグ       

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 4 0 0 2       6

四小イーグルス




4月19日三多摩予選リーグ(国分寺八小)

1 2

3

4 5 6 7
国分寺ツインズ 1 0 1 0       6

西町ノーティーズ



10


4月26日春季大会第1回戦(万中グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
1 4 1 11          17

帝人フレンズ

 

1


5月2日 練習試合           

1 2

3

4 5 6 7
立川レイズ
0 0 0    3

西町ノーティーズ

2 1 X
6


5月5日三多摩予選リーグ(向陽台小)   

1 2

3

4 5 6 7
向陽台スターキッズ 0 0 0      11

西町ノーティーズ

0 0   
0


5月6日三多摩予選リーグ(滝ケ原グランド)

1 2

3

4 5 6 7
鶴川東レジェンズ 0 5 5        11

西町ノーティーズ

0     
0


5月10日春季大会第2回戦(万中グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
0 0 1      1

南平アトムズ

3 X   
7


5月24日三七東リーグ(旭ヶ丘グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
1 6 2         14

日野フレンド

0
  
3


5月31日三七東リーグ(旭ヶ丘グランド)

1 2

3

4 5 6 7
緑ヶ丘スティーラーズ 0 0 2      9

西町ノーティーズ

0 0   
0


6月7日練習試合(東光寺グランド)

1 2

3

4 5 6 7
高幡イーグルス 0 1 1         4

西町ノーティーズ

1
  
4


6月7日練習試合(万願寺グランド)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 4 2 5      17

立川富士見

1 0   
4


6月13日ジャビットカップ1回戦(万中)

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 1 0 5      7

旭ヶ丘エンジェルス

2 X   
9


6月28日市民大会第二回戦(多摩川G)

1 2

3

4 5 6 7
日野万タイガース 2 0 0 4    7

西町ノーティーズ

2 0
8


7月12日練習試合(府中関東村)   

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 13 0 0
  
   13

府中十小アトムズ

2   
  
3


7月26日練習試合(万願寺中央グランド)

1 2

3

4 5 6 7
立川スネークス 0 6 0 0 7

西町ノーティーズ

3 1 X 10


8月1日練習試合(多摩平グランド)  

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 0 0   
   0

わかくさクラブ

4
  
9


8月8練習試合                

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 3 0   
   3

立川レイズ

6
  
6


8月16日練習試合(多摩平グランド)  

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 5 5 0    10

滝合ヤンキース

1 3
6


8月23日市民大会準決勝(多摩川グランド)

1 2

3

4 5 6 7 8
百草台フェニックス 2 0 1 0 4 11

西町ノーティーズ

0 0 1 8

※7回、8回 サドンデス

8月29日練習試合()        

1 2

3

4 5 6 7
塩山北 2 1 4
   7

西町ノーティーズ

0 6      6


9月5日練習試合(滝ヶ原グランド)  

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 2 3 1         6

フレンズ・ジュニア

0        0

 

9月6日練習試合(夢が丘小)     

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 4 7   
   11

夢が丘ユニコンズ

1
     3


9月12日練習試合(東光寺グランド) 

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 0 1 1    5

高幡イーグルス

1 0   3


9月22日秋季大会(万願寺中央グランド) 

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 1 0 0 11

日野ビクトリーズ

0 0 4

※7回 サドンデス

9月27日秋季大会(万願寺中央グランド) 

1 2

3

4 5 6 7
旭が丘エンジェルス 0 0 0 9   12

西町ノーティーズ

0 0    6

※6回 サドンデス

10月18日三七東リーグ(コニカグランド) 

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 0 3 2   6

緑ヶ丘スティーラーズ

0


0
   2


11月21日三七東リーグ(コニカグランド)

1 2

3

4 5 6 7
緑ヶ丘スティーラーズ 2 0 0 7   10

西町ノーティーズ

0



   4


10月23日練習試合           

1 2

3

4 5 6 7
立川スネークス 1 2 1     5

西町ノーティーズ

3 1X       6

 

11月28日三七東リーグ(七小)    

1 2

3

4 5 6 7
日野フレンド 0 3 0 0
  3

西町ノーティーズ

0


     1


11月29日三七東リーグ(七小)    

1 2

3

4 5 6 7
日野フレンド 0 0 0 2   3

西町ノーティーズ

1


X    4


Bチーム

2月14日練習試合(東光寺小)    

1 2

3

4 5 6 7
立川レイズ 0 0 0 0     0

西町ノーティーズ

X

9

 

6月27日練習試合              

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 4 4 1 1      13

八王子ビートルズSC

1   
2


7月4日三七東                 

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 5 2 1           8

日野フレンド

       
3


7月12日練習試合(府中関東村)     

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 1 2 6
       9

府中十小アトムズ

        
10


7月19日練習試合(八小)        

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 0 0 3        3

日野イースタンジュニア

     
11


7月20日練習試合           

1 2

3

4 5 6 7
国分寺ツインズ 0 0 1          1

西町ノーティーズ

10         
20


7月25日新人戦(万願寺中央グランド)

1 2

3

4 5 6 7

西町ノーティーズ

0 0 0

0

2

     2

百草台フェニックス

  


8月1日練習試合(多摩平グランド)

1 2

3

4 5 6 7

わかくさクラブ

0 0 1

0

0

     1

西町ノーティーズ

  


8月8日練習試合         

1 2

3

4 5 6 7

西町ノーティーズ

2 1 1

0

2

     6

立川レイズ

  


8月29日練習試合         

1 2

3

4 5 6 7

西町ノーティーズ

0 5 1

0

  

     6

塩山北

       10

 

9月5日三七東リーグ(三小)    

1 2

3

4 5 6 7

緑ヶ丘スティーラーズ

1 2 2

2

     8

西町ノーティーズ


  
4


10月10日三多摩予選リーグ(三小) 

1 2

3

4 5 6 7

西町ノーティーズ

0 0 1

1

   3

鶴川東レジェンズ



5


10月31日三七東リーグ(多摩川グランド)

1 2

3

4 5 6 7

西町ノーティーズ

0 1 0

0

 

     1

緑ヶ丘スティーラーズ


     
5


11月15日三七東リーグ(七小)    

1 2

3

4 5 6 7

西町ノーティーズ

2 0 1

0

     7

緑ヶ丘スティーラーズ


  
1


Cチーム

2月11日練習試合(七小)      

1 2

3

4 5 6 7
日野フレンド 2 4 0 3 6     15
西町ノーティーズ
  6

 

2月14日練習試合(東光寺小)    

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 1 0 0 0          1
立川クラブ・羽衣フェニックス合同 11 10

  23

 

2月22日練習試合(関東村)      

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 0 0 0 0       4
府中十小アトムズ 4
  19

 

4月18日三七東リーグ    (仲田小)  

1 2

3

4 5 6 7
緑ヶ丘スティーラーズ 9 3 0 6
      18

西町ノーティーズ

  

4


4月19日三七東リーグ(七小)       

1 2

3

4 5 6 7
日野フレンド 4 3 1 3


11

西町ノーティーズ

8x          12


5月2日練習試合(立川八中)       

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
5 1 5 5 0

16

立川富士見シールス

      9


5月5日練習試合                 

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
0 0 1 0


1

立川レイズ

11          21


5月6日練習試合(平山台小)        

1 2

3

4 5 6 7
平山ブルーサンダース 3 0 0 4


7

西町ノーティーズ

1X          8


5月9日練習試合(程久保運動公園)    

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ
0 0 0 3 4

7

日野スリーファイターズ

1X       8


5月16日練習試合(多摩三小)      

1 2

3

4 5 6 7
多摩バーズ 7 2 0 1

15

西町ノーティーズ

0       7


5月17日練習試合(八小)         

1 2

3

4 5 6 7
日野イースタンJr 0 1 0 2 3
6

西町ノーティーズ

3    11


6月20日練習試合(旭が丘グランド)

1 2

3

4 5 6 7
旭が丘エンジェルス 3
5 5 0

18

西町ノーティーズ

1       6


9月6日練習試合(平山台)     

1 2

3

4 5 6 7
平山ブルーサンダース 4
1 1 0

9

西町ノーティーズ

2       5


10月12日三七東(三小)       

1 2

3

4 5 6 7
緑ヶ丘スティーラーズ 1 4 0 0

5

西町ノーティーズ

0       0


11月1日三七東(仲田小)       

1 2

3

4 5 6 7
西町ノーティーズ 1 0 0 1 1
3

日野フレンド

1    6


6年生 (緑ヶ丘スティーラーズ/西町ノーティーズ6年生合同チーム)

10月25日中等部新人戦(万願寺中央) 

1 2

3

4 5 6 7
日野イースタン 1 4 0 0 0 2 7

東光寺少年野球クラブC

0 4X 8

 

11月3日中等部新人戦 2回戦(万願寺中央)

1 2

3

4 5 6 7
日野ウィングスA 0 0 5 4 0 0 9

東光寺少年野球クラブC

0 3