2015年 戦跡

  • Aチーム 26勝 16敗 4引き分け
  • Bチーム  7勝 9敗 0引き分け
  • Cチーム  6勝 14敗 0引き分け
Aチーム
日付   試合名          対戦相手         スコア   勝敗 
1/25 練習試合 平山ブルーサンダース 12-1
2/1 練習試合

小宮シャークス

4-3
2/7 練習試合

滝合ヤンキース

11-3
2/14 練習試合 立川レイズ 4-5
2/21 練習試合 武蔵村山パンサーズ 8-6
2/22 練習試合 府中十小アトムズ 2-2
3/7 練習試合 八王子ビートルズSC 18-0
3/7 練習試合 夢が丘ユニコンズ 13-4
3/14 練習試合 立川フェニックス 4-5
3/15 全日本学童1回戦 日野フレンド 13-6
3/22 全日本学童2回戦 緑ヶ丘スティーラーズ 2-1
3/29 全日本学童準決勝 高幡イーグルス 2-9
4/4 練習試合 フレンズ・ジュニア 9-2
4/5 全日本学童3位決定戦 日野万タイガース 5-9
4/12 三多摩予選リーグ 小平美園レッドアローズ 6-6
4/18 三多摩予選リーグ 四小イーグルス 6-6
4/19 三多摩予選リーグ 国分寺ツインズ 10-6
4/26 春季大会1回戦 帝人フレンズ 17-1
5/2 練習試合 立川レイズ 6-3
5/5 三多摩予選リーグ 向陽台スターキッズ

0-11

5/6 三多摩予選リーグ 鶴川東レジェンズ 0-11
5/10 春季大会2回戦 南平アトムズ 1-7
5/24 三七東リーグ 日野フレンド 14-3
5/31 三七東リーグ 緑ヶ丘スティーラーズ 0-9
6/7 練習試合 高幡イーグルス 4-4
6/7 練習試合 立川富士見 17-4
6/13 ジャビットカップ1回戦 旭ヶ丘エンジェルス 7-9
6/28 日野市民大会 日野万タイガース 8-7
7/12 練習試合 府中十小アトムズ 13-3

7/26

練習試合 立川スネークス 10-7

8/1

練習試合 わかくさクラブ 0-9

8/8

練習試合 立川レイズ 3-6

8/16

練習試合 滝合ヤンキース 10-6

8/23

日野市民大会 準決勝 百草台フェニックス 8-11

8/29

練習試合 塩山北 6-7

9/5

練習試合 フレンズ・ジュニア 6-0

9/5

練習試合 八王子ビートルズSC 6-0

9/6

練習試合 夢が丘ユニコンズ 11-3

9/12

練習試合 高幡イーグルス 5-3

9/22

秋季大会1回線 日野ビクトリーズ 11-4

9/27

秋季大会2回戦 旭が丘エンジェルス 6-12

10/18

三七東リーグ 緑ヶ丘スティーラーズ 6-2

10/23

練習試合 立川スネークス 6-5

11/21

三七東リーグ 緑ヶ丘スティーラーズ 4-10

11/28

三七東リーグ 日野フレンド 1-3

11/29

三七東リーグ 日野フレンド 4-3
Bチーム
日付   試合名          対戦相手         スコア   勝敗 
2/14 練習試合 立川レイズ 9-0
6/27 練習試合 八王子ビートルズSC
13-2
7/4 三七東リーグ

日野フレンド

8-3
7/12 練習試合

府中十小アトムズ

9-10
7/19 練習試合

日野イースタンジュニア

3-11
7/20 練習試合

国分寺ツインズ

20-1
7/25 新人戦

百草台フェニックス

2-3
8/1 練習試合

わかくさクラブ

7-1
8/8 練習試合

立川レイズ

6-9
8/29 練習試合

塩山北

6-10
9/5 三七東リーグ

緑ヶ丘スティーラーズ

4-8
9/12 三多摩予選リーグ

町田イーグルス

8-1
9/19 三多摩予選リーグ

ひばりヶ丘ヤンキース

2-7
9/22 三多摩予選リーグ

新町ライオンズ

11-8
10/10 三多摩予選リーグ

鶴川東レジェンズ

3-5
10/31 三七東リーグ

緑ヶ丘スティーラーズ

1-5

11/15 三七東リーグ

日野フレンド

7-1
Cチーム
日付   試合名          対戦相手         スコア   勝敗 
2/11 練習試合 日野フレンド 6-15
2/14
練習試合 立川クラブ・羽衣フェニックス 1-23
2/22 練習試合

府中十小アトムズ

4-19
4/18 三七東リーグ 緑ヶ丘スティーラーズ 4-18
4/19 三七東リーグ 日野フレンド 12-11
4/25 練習試合 小宮シャークス 5-12
5/2 練習試合 立川富士見シールス 16-9
5/5 練習試合 立川レイズ 1-21
5/6 練習試合 平山ブルーサンダース 8-7
5/9 練習試合 日野スリーファイターズ 7-8
5/16 練習試合 多摩バーズ 7-15
5/17 練習試合 日野イースタンJr 11-6
5/31 低学年大会 日野スリーファイターズ 2-11
6/20 練習試合 旭が丘エンジェルス 6-18
9/6 練習試合 平山ブルーサンダース 5-9
9/12 練習試合 高幡イーグルス 2-17
9/12 練習試合 日野イースタンJr 9-8
10/12 三七東リーグ 緑ヶ丘スティーラーズ 0-5
11/1 三七東リーグ 日野フレンド 3-6
11/22 練習試合 滝合ヤンキース 17-3
中等部(6年生)
日付   試合名          対戦相手         スコア   勝敗 
10/25 朝日ルーキーズカップ 日野イースタンB 8-7
11/3 朝日ルーキーズカップ
日野ウイングスA

3-9