Aチーム
 日付      試合名           対戦相手      スコア   勝敗
3/9 練習試合 谷仲山フレンドリースA 6-6
3/16 全日本学童予選 夢が丘ユニコンズA 13-3
3/21 三多摩春期予選リーグ 立川一小シールスA 28-2
3/23 全日本学童予選 南平アトムズA 8-15
3/29 三多摩春期予選リーグ 若葉野球クラブA 7-7
4/5 三多摩春期予選リーグ タイガーシャークA 1-11
4/12 三七東 日野フレンドA 7-4
4/13 三多摩春期予選リーグ 向陽台スターキッズA 1-8
4/19 練習試合

立川富士見A

6-12
4/26 練習試合

滝合ヤンキースA

22-2
4/29 春期大会

日野万タイガースA

4-5
5/3 三七東

緑ヶ丘スティーラーズ

6-5
5/11 トップインターナショナル杯

日野フレンドA

15-4
5/18 練習試合

谷仲山フレンドリースA

1-4
5/25 トップインターナショナル杯

帝人フレンズA

15-2
6/15 トップインターナショナル杯

谷仲山フレンドリースA

7-5
7/12 練習試合

旭ヶ丘エンジェルスA

 7-12
8/2 南多摩親善野球大会

稲城フェニックスA

12-5
8/3 南多摩親善野球大会

小山ファイターズA

1-14
8/24 練習試合

日野イースタンJr A

7-6
8/30 練習試合

緑ヶ丘スティーラーズA

5-12
8/31 日野市市民大会

平山ブルーサンダースA

5-7
9/6 三多摩秋季予選リーグ

新小鳩

8-8 -
9/7 練習試合

日野フレンドA

5-2
9/13 三多摩秋季予選リーグ

芋窪アトラスA

4-9
9/14 練習試合

日野ビクトリーズA

12-7
9/15 三多摩秋季予選リーグ

昭島ビクトリーA

4-4 -
9/21 秋季大会

南平アトムズA

4-5
9/28 練習試合

八王子ジュニアフレンズA

10-5
9/28 練習試合

イースタンジュニアA

5-9
10/11 三多摩秋季予選リーグ

タイガーシャークA

6-6
10/18 練習試合

小宮シャークスA

4-1
10/19 三七東

日野フレンドA

5-1
10/25 練習試合

日野わかくさクラブA

1-5
11/9 三七東

緑ヶ丘スティーラーズA

4-5
11/16 三七東

日野フレンドA

4-5
11/24 三七東

緑ヶ丘スティーラーズA

7-0
Bチーム
 日付       試合名           対戦相手      スコア  勝敗
4/13 三七東 日野フレンドB 17-2
4/27 三七東 緑ヶ丘スティーラーズB 3-11
6/1 練習試合 谷仲山フレンドリースB 12-11
6/21 練習試合 日野イースタンJr B 9-12
6/21 練習試合 小宮シャークスB 5-10
6/29 練習試合 永山ペガサスB 5-13
7/5 練習試合 百草台フェニックスB 5-13
7/12 練習試合 旭ヶ丘エンジェルスB 6-22
7/26 朝日ルーキーカップ新人戦 谷仲山フレンドリースB 12-13
8/31 日野市市民大会 緑ヶ丘スティーラーズA 5-20
10/25 練習試合 日野わかくさクラブ 8-12
11/3 三七東 緑ヶ丘スティーラーズ 2-16
11/8 三七東 日野フレンド 11-12
11/16 三七東 日野フレンド 5-8
11/23 三七東 緑ヶ丘スティーラーズ 3-4
Cチーム
 日付       試合名           対戦相手      スコア  勝敗
1/13 練習試合 日野フレンドC 15-11
2/1 練習試合 谷仲山フレンドリースC 23-1
2/23 練習試合 立川スネークスC 8-5
3/9 練習試合 高幡イーグルスC 7-7
3/16 練習試合 百草台フェニックスC 1-12
3/23 練習試合 立川フェニックスC 7-13
4/5 練習試合 立川レイズ 15-5
4/19 練習試合 立川富士見C 4-7
4/29 練習試合 滝合ヤンキースC 12-11
5/4 練習試合 日野フレンドC 29-2
5/6 低学年大会 わかくさクラブC 15-1
5/11 低学年大会 緑ヶ丘スティーラーズC 3-13
5/25 練習試合 立川クラブC 5-4
6/15 練習試合 日野イースタンジュニアC 6-12
8/24 練習試合 日野フレンドC 25-0
8/30 練習試合 小宮シャークスC 9-8
9/6 三多摩秋季予選リーグ 小平スネークスC 9-3
9/14 三多摩秋季予選リーグ 武蔵村山パンサーズC 7-7 -
9/15 三七東 緑ヶ丘スティーラーズC 13-15
9/23 三多摩秋季予選リーグ 上砂ファイターズC 5-2
9/28 三多摩秋季予選リーグ 西砂サンダースC 8-1
10/19 練習試合 百草台フェニックスC 4-20
10/26 三多摩秋季決勝トーナメント 羽村タイガーC 5-13
11/24 三七東 日野フレンドC 23-0
Dチーム
 日付      試合名           対戦相手      スコア   勝敗
8/24 練習試合 日野フレンドD 4-10
9/20 練習試合

高幡イーグルス

5-9
11/24 練習試合

日野フレンド

8-7